Заявления на ЕГЭ – ответственный выбор!
До 01 февраля выпускники 11 классов должны подать заявление на ЕГЭ, указав в нем предметы, с которыми будет связано их будущее. Это очень трудный и ответственный выбор. Ошибка в сегодняшнем заявлении «аукнется» ошибкой в жизни. Помощь выпускникам и родителям на этом этапе оказывает весь педагогический коллектив школы: педагоги-психологи, учителя-предметники, классные руководители.
























